文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新羽駅ゆき  17:03 分発



17:03発 川向町折返場 [時刻表]
17:05着 東方町 [時刻表]
17:06着 前耕地 [時刻表]
17:07着 折本町 [時刻表]
17:09着 新開橋 [時刻表]
17:11着 大熊町 [時刻表]
17:13着 大竹 [時刻表]
17:14着 新羽町 [時刻表]
17:18着 新羽駅