文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新羽駅ゆき  18:12 分発



18:12発 川向町折返場 [時刻表]
18:14着 東方町 [時刻表]
18:15着 前耕地 [時刻表]
18:16着 折本町 [時刻表]
18:18着 新開橋 [時刻表]
18:20着 大熊町 [時刻表]
18:22着 大竹 [時刻表]
18:23着 新羽町 [時刻表]
18:27着 新羽駅