文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:22 分発



07:22発 横浜駅西口 [時刻表]
07:24着 岡野町 [時刻表]
07:26着 浅間下 [時刻表]
07:27着 北軽井沢 [時刻表]
07:28着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:30着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
07:32着 片倉町入口 [時刻表]
07:34着 峰沢団地前 [時刻表]
07:36着 三枚町 [時刻表]
07:37着 天屋 [時刻表]
07:40着 八反橋 [時刻表]
07:42着 羽沢下町 [時刻表]
07:43着 羽沢町 [時刻表]
07:45着 東泉寺前 [時刻表]
07:46着 羽沢団地前 [時刻表]
07:48着 三枚町 [時刻表]
07:51着 峰沢団地前 [時刻表]
07:54着 片倉町入口 [時刻表]
07:56着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
07:57着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:58着 北軽井沢 [時刻表]
08:00着 浅間下 [時刻表]
08:03着 岡野町 [時刻表]
08:12着 横浜駅西口