文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 天屋経由横浜駅西口ゆき  07:40 分発



07:40発 横浜駅西口 [時刻表]
07:42着 岡野町 [時刻表]
07:44着 浅間下 [時刻表]
07:45着 北軽井沢 [時刻表]
07:46着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:48着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
07:50着 片倉町入口 [時刻表]
07:52着 峰沢団地前 [時刻表]
07:54着 三枚町 [時刻表]
07:55着 天屋 [時刻表]
07:58着 八反橋 [時刻表]
08:00着 羽沢下町 [時刻表]
08:01着 羽沢町 [時刻表]
08:03着 東泉寺前 [時刻表]
08:04着 羽沢団地前 [時刻表]
08:06着 三枚町 [時刻表]
08:09着 峰沢団地前 [時刻表]
08:12着 片倉町入口 [時刻表]
08:14着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
08:15着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:16着 北軽井沢 [時刻表]
08:18着 浅間下 [時刻表]
08:21着 岡野町 [時刻表]
08:30着 横浜駅西口