文字サイズ変更

バス時刻表 44[横浜市交通局] 天屋経由横浜駅西口ゆき  07:49 分発



07:49発 横浜駅西口 [時刻表]
07:51着 岡野町 [時刻表]
07:53着 浅間下 [時刻表]
07:54着 北軽井沢 [時刻表]
07:55着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
07:57着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
07:59着 片倉町入口 [時刻表]
08:01着 峰沢団地前 [時刻表]
08:03着 三枚町 [時刻表]
08:04着 天屋 [時刻表]
08:07着 八反橋 [時刻表]
08:09着 羽沢下町 [時刻表]
08:10着 羽沢町 [時刻表]
08:12着 東泉寺前 [時刻表]
08:13着 羽沢団地前 [時刻表]
08:15着 三枚町 [時刻表]
08:18着 峰沢団地前 [時刻表]
08:21着 片倉町入口 [時刻表]
08:23着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
08:24着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
08:25着 北軽井沢 [時刻表]
08:27着 浅間下 [時刻表]
08:30着 岡野町 [時刻表]
08:39着 横浜駅西口