文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  07:28 分発



07:28発 新横浜駅前 [時刻表]
07:29着 ホテル前 [時刻表]
07:30着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:32着 港北車庫前 [時刻表]
07:33着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:34着 新菊名橋 [時刻表]
07:37着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:40着 大倉山駅前 [時刻表]
07:41着 大綱中学校前 [時刻表]
07:42着 観音前(港北区) [時刻表]
07:43着 太尾神社前 [時刻表]
07:44着 太尾堤 [時刻表]
07:46着 太尾西住宅 [時刻表]
07:47着 新羽橋 [時刻表]
07:48着 東急住宅前 [時刻表]
07:53着 新羽駅 [時刻表]
07:54着 新羽町 [時刻表]
07:56着 大竹 [時刻表]
07:58着 大熊町 [時刻表]
08:00着 新開橋 [時刻表]
08:02着 折本町 [時刻表]
08:03着 前耕地 [時刻表]
08:05着 東方町 [時刻表]
08:09着 川向町折返場