文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  07:49 分発



07:49発 新横浜駅前 [時刻表]
07:50着 ホテル前 [時刻表]
07:51着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:53着 港北車庫前 [時刻表]
07:54着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:55着 新菊名橋 [時刻表]
07:58着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:01着 大倉山駅前 [時刻表]
08:02着 大綱中学校前 [時刻表]
08:03着 観音前(港北区) [時刻表]
08:04着 太尾神社前 [時刻表]
08:05着 太尾堤 [時刻表]
08:07着 太尾西住宅 [時刻表]
08:08着 新羽橋 [時刻表]
08:09着 東急住宅前 [時刻表]
08:14着 新羽駅 [時刻表]
08:15着 新羽町 [時刻表]
08:17着 大竹 [時刻表]
08:19着 大熊町 [時刻表]
08:21着 新開橋 [時刻表]
08:23着 折本町 [時刻表]
08:24着 前耕地 [時刻表]
08:26着 東方町 [時刻表]
08:30着 川向町折返場