文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  18:50 分発



18:50発 新横浜駅前 [時刻表]
18:51着 ホテル前 [時刻表]
18:52着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:54着 港北車庫前 [時刻表]
18:55着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:56着 新菊名橋 [時刻表]
18:59着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:02着 大倉山駅前 [時刻表]
19:03着 大綱中学校前 [時刻表]
19:04着 観音前(港北区) [時刻表]
19:05着 太尾神社前 [時刻表]
19:06着 太尾堤 [時刻表]
19:08着 太尾西住宅 [時刻表]
19:09着 新羽橋 [時刻表]
19:10着 東急住宅前 [時刻表]
19:15着 新羽駅 [時刻表]
19:16着 新羽町 [時刻表]
19:18着 大竹 [時刻表]
19:20着 大熊町 [時刻表]
19:22着 新開橋 [時刻表]
19:24着 折本町 [時刻表]
19:25着 前耕地 [時刻表]
19:27着 東方町 [時刻表]
19:31着 川向町折返場