文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  16:39 分発



16:39発 新横浜駅前 [時刻表]
16:40着 ホテル前 [時刻表]
16:41着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:43着 港北車庫前 [時刻表]
16:44着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:45着 新菊名橋 [時刻表]
16:48着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:51着 大倉山駅前 [時刻表]
16:52着 大綱中学校前 [時刻表]
16:53着 観音前(港北区) [時刻表]
16:54着 太尾神社前 [時刻表]
16:55着 太尾堤 [時刻表]
16:57着 太尾西住宅 [時刻表]
16:58着 新羽橋 [時刻表]
16:59着 東急住宅前 [時刻表]
17:04着 新羽駅 [時刻表]
17:05着 新羽町 [時刻表]
17:07着 大竹 [時刻表]
17:09着 大熊町 [時刻表]
17:11着 新開橋 [時刻表]
17:13着 折本町 [時刻表]
17:14着 前耕地 [時刻表]
17:16着 東方町 [時刻表]
17:21着 川向町折返場