文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  07:23 分発



07:23発 新横浜駅前 [時刻表]
07:24着 ホテル前 [時刻表]
07:25着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:27着 港北車庫前 [時刻表]
07:28着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:29着 新菊名橋 [時刻表]
07:31着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:33着 大倉山駅前 [時刻表]
07:34着 大綱中学校前 [時刻表]
07:35着 観音前(港北区) [時刻表]
07:36着 太尾神社前 [時刻表]
07:37着 太尾堤 [時刻表]
07:39着 太尾西住宅 [時刻表]
07:40着 新羽橋 [時刻表]
07:41着 東急住宅前 [時刻表]
07:43着 新羽駅 [時刻表]
07:44着 新羽町 [時刻表]
07:46着 大竹 [時刻表]
07:47着 大熊町 [時刻表]
07:48着 新開橋 [時刻表]
07:50着 折本町 [時刻表]
07:51着 前耕地 [時刻表]
07:52着 東方町 [時刻表]
07:55着 川向町折返場