文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  07:21 分発



07:21発 中山駅北口 [時刻表]
07:25着 西村橋 [時刻表]
07:27着 中山町 [時刻表]
07:29着 中山橋 [時刻表]
07:31着 高周波前 [時刻表]
07:32着 落合橋 [時刻表]
07:34着 地蔵尊前 [時刻表]
07:36着 神社前 [時刻表]
07:38着 佐江戸 [時刻表]
07:40着 藪根 [時刻表]
07:42着 池辺 [時刻表]
07:44着 梅田橋 [時刻表]
07:47着 根岸前 [時刻表]
07:50着 東方町 [時刻表]
07:51着 前耕地 [時刻表]
07:52着 折本町 [時刻表]
07:54着 新開橋 [時刻表]
07:56着 大熊町 [時刻表]
07:58着 大竹 [時刻表]
07:59着 新羽町 [時刻表]
08:03着 新羽駅 [時刻表]
08:05着 新羽橋 [時刻表]
08:07着 下町会館前 [時刻表]
08:08着 太尾堤 [時刻表]
08:09着 太尾神社前 [時刻表]
08:10着 観音前(港北区) [時刻表]
08:11着 大綱中学校前 [時刻表]
08:14着 大倉山駅前 [時刻表]
08:16着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:19着 新菊名橋 [時刻表]
08:20着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:21着 港北車庫前 [時刻表]
08:23着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:24着 ホテル前 [時刻表]
08:29着 新横浜駅前