文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  08:32 分発



08:32発 中山駅北口 [時刻表]
08:36着 西村橋 [時刻表]
08:38着 中山町 [時刻表]
08:40着 中山橋 [時刻表]
08:42着 高周波前 [時刻表]
08:43着 落合橋 [時刻表]
08:45着 地蔵尊前 [時刻表]
08:47着 神社前 [時刻表]
08:49着 佐江戸 [時刻表]
08:51着 藪根 [時刻表]
08:53着 池辺 [時刻表]
08:55着 梅田橋 [時刻表]
08:58着 根岸前 [時刻表]
09:01着 東方町 [時刻表]
09:02着 前耕地 [時刻表]
09:03着 折本町 [時刻表]
09:05着 新開橋 [時刻表]
09:07着 大熊町 [時刻表]
09:09着 大竹 [時刻表]
09:10着 新羽町 [時刻表]
09:14着 新羽駅 [時刻表]
09:16着 新羽橋 [時刻表]
09:18着 下町会館前 [時刻表]
09:19着 太尾堤 [時刻表]
09:20着 太尾神社前 [時刻表]
09:21着 観音前(港北区) [時刻表]
09:22着 大綱中学校前 [時刻表]
09:25着 大倉山駅前 [時刻表]
09:27着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:30着 新菊名橋 [時刻表]
09:31着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:32着 港北車庫前 [時刻表]
09:34着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:35着 ホテル前 [時刻表]
09:39着 新横浜駅前