文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  15:28 分発



15:28発 中山駅北口 [時刻表]
15:32着 西村橋 [時刻表]
15:34着 中山町 [時刻表]
15:36着 中山橋 [時刻表]
15:38着 高周波前 [時刻表]
15:39着 落合橋 [時刻表]
15:41着 地蔵尊前 [時刻表]
15:43着 神社前 [時刻表]
15:45着 佐江戸 [時刻表]
15:47着 藪根 [時刻表]
15:49着 池辺 [時刻表]
15:51着 梅田橋 [時刻表]
15:54着 根岸前 [時刻表]
15:57着 東方町 [時刻表]
15:58着 前耕地 [時刻表]
15:59着 折本町 [時刻表]
16:01着 新開橋 [時刻表]
16:03着 大熊町 [時刻表]
16:05着 大竹 [時刻表]
16:06着 新羽町 [時刻表]
16:10着 新羽駅 [時刻表]
16:12着 新羽橋 [時刻表]
16:14着 下町会館前 [時刻表]
16:15着 太尾堤 [時刻表]
16:16着 太尾神社前 [時刻表]
16:17着 観音前(港北区) [時刻表]
16:18着 大綱中学校前 [時刻表]
16:21着 大倉山駅前 [時刻表]
16:23着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:26着 新菊名橋 [時刻表]
16:27着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:28着 港北車庫前 [時刻表]
16:30着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:31着 ホテル前 [時刻表]
16:35着 新横浜駅前