文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  19:23 分発



19:23発 中山駅北口 [時刻表]
19:26着 西村橋 [時刻表]
19:27着 中山町 [時刻表]
19:29着 中山橋 [時刻表]
19:30着 高周波前 [時刻表]
19:31着 落合橋 [時刻表]
19:33着 地蔵尊前 [時刻表]
19:34着 神社前 [時刻表]
19:35着 佐江戸 [時刻表]
19:37着 藪根 [時刻表]
19:38着 池辺 [時刻表]
19:40着 梅田橋 [時刻表]
19:42着 根岸前 [時刻表]
19:44着 東方町 [時刻表]
19:45着 前耕地 [時刻表]
19:46着 折本町 [時刻表]
19:47着 新開橋 [時刻表]
19:49着 大熊町 [時刻表]
19:51着 大竹 [時刻表]
19:52着 新羽町 [時刻表]
19:55着 新羽駅 [時刻表]
19:57着 新羽橋 [時刻表]
19:59着 下町会館前 [時刻表]
20:00着 太尾堤 [時刻表]
20:01着 太尾神社前 [時刻表]
20:02着 観音前(港北区) [時刻表]
20:03着 大綱中学校前 [時刻表]
20:05着 大倉山駅前 [時刻表]
20:06着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:08着 新菊名橋 [時刻表]
20:09着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:10着 港北車庫前 [時刻表]
20:12着 横浜アリーナ前 [時刻表]
20:13着 ホテル前 [時刻表]
20:18着 新横浜駅前