文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  19:57 分発



19:57発 中山駅北口 [時刻表]
20:00着 西村橋 [時刻表]
20:01着 中山町 [時刻表]
20:03着 中山橋 [時刻表]
20:04着 高周波前 [時刻表]
20:05着 落合橋 [時刻表]
20:07着 地蔵尊前 [時刻表]
20:08着 神社前 [時刻表]
20:09着 佐江戸 [時刻表]
20:11着 藪根 [時刻表]
20:12着 池辺 [時刻表]
20:14着 梅田橋 [時刻表]
20:16着 根岸前 [時刻表]
20:18着 東方町 [時刻表]
20:19着 前耕地 [時刻表]
20:20着 折本町 [時刻表]
20:21着 新開橋 [時刻表]
20:23着 大熊町 [時刻表]
20:25着 大竹 [時刻表]
20:26着 新羽町 [時刻表]
20:29着 新羽駅 [時刻表]
20:31着 新羽橋 [時刻表]
20:33着 下町会館前 [時刻表]
20:34着 太尾堤 [時刻表]
20:35着 太尾神社前 [時刻表]
20:36着 観音前(港北区) [時刻表]
20:37着 大綱中学校前 [時刻表]
20:39着 大倉山駅前 [時刻表]
20:40着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:42着 新菊名橋 [時刻表]
20:43着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:44着 港北車庫前 [時刻表]
20:46着 横浜アリーナ前 [時刻表]
20:47着 ホテル前 [時刻表]
20:52着 新横浜駅前