文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  20:27 分発



20:27発 中山駅北口 [時刻表]
20:30着 西村橋 [時刻表]
20:31着 中山町 [時刻表]
20:33着 中山橋 [時刻表]
20:34着 高周波前 [時刻表]
20:35着 落合橋 [時刻表]
20:37着 地蔵尊前 [時刻表]
20:38着 神社前 [時刻表]
20:39着 佐江戸 [時刻表]
20:41着 藪根 [時刻表]
20:42着 池辺 [時刻表]
20:44着 梅田橋 [時刻表]
20:46着 根岸前 [時刻表]
20:48着 東方町 [時刻表]
20:49着 前耕地 [時刻表]
20:50着 折本町 [時刻表]
20:51着 新開橋 [時刻表]
20:53着 大熊町 [時刻表]
20:55着 大竹 [時刻表]
20:56着 新羽町 [時刻表]
20:59着 新羽駅 [時刻表]
21:01着 新羽橋 [時刻表]
21:03着 下町会館前 [時刻表]
21:04着 太尾堤 [時刻表]
21:05着 太尾神社前 [時刻表]
21:06着 観音前(港北区) [時刻表]
21:07着 大綱中学校前 [時刻表]
21:09着 大倉山駅前 [時刻表]
21:10着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
21:12着 新菊名橋 [時刻表]
21:13着 港北年金事務所入口 [時刻表]
21:14着 港北車庫前 [時刻表]
21:16着 横浜アリーナ前 [時刻表]
21:17着 ホテル前 [時刻表]
21:22着 新横浜駅前