文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  21:23 分発



21:23発 中山駅北口 [時刻表]
21:26着 西村橋 [時刻表]
21:27着 中山町 [時刻表]
21:29着 中山橋 [時刻表]
21:30着 高周波前 [時刻表]
21:31着 落合橋 [時刻表]
21:33着 地蔵尊前 [時刻表]
21:34着 神社前 [時刻表]
21:35着 佐江戸 [時刻表]
21:37着 藪根 [時刻表]
21:38着 池辺 [時刻表]
21:40着 梅田橋 [時刻表]
21:42着 根岸前 [時刻表]
21:44着 東方町 [時刻表]
21:45着 前耕地 [時刻表]
21:46着 折本町 [時刻表]
21:47着 新開橋 [時刻表]
21:49着 大熊町 [時刻表]
21:51着 大竹 [時刻表]
21:52着 新羽町 [時刻表]
21:55着 新羽駅 [時刻表]
21:57着 新羽橋 [時刻表]
21:59着 下町会館前 [時刻表]
22:00着 太尾堤 [時刻表]
22:01着 太尾神社前 [時刻表]
22:02着 観音前(港北区) [時刻表]
22:03着 大綱中学校前 [時刻表]
22:05着 大倉山駅前 [時刻表]
22:06着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
22:08着 新菊名橋 [時刻表]
22:09着 港北年金事務所入口 [時刻表]
22:10着 港北車庫前 [時刻表]
22:12着 横浜アリーナ前 [時刻表]
22:13着 ホテル前 [時刻表]
22:18着 新横浜駅前