文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  07:09 分発



07:09発 中山駅北口 [時刻表]
07:12着 西村橋 [時刻表]
07:13着 中山町 [時刻表]
07:15着 中山橋 [時刻表]
07:16着 高周波前 [時刻表]
07:17着 落合橋 [時刻表]
07:19着 地蔵尊前 [時刻表]
07:20着 神社前 [時刻表]
07:21着 佐江戸 [時刻表]
07:23着 藪根 [時刻表]
07:25着 池辺 [時刻表]
07:27着 梅田橋 [時刻表]
07:29着 根岸前 [時刻表]
07:31着 東方町 [時刻表]
07:32着 前耕地 [時刻表]
07:33着 折本町 [時刻表]
07:34着 新開橋 [時刻表]
07:36着 大熊町 [時刻表]
07:38着 大竹 [時刻表]
07:39着 新羽町 [時刻表]
07:42着 新羽駅 [時刻表]
07:44着 新羽橋 [時刻表]
07:46着 下町会館前 [時刻表]
07:47着 太尾堤 [時刻表]
07:48着 太尾神社前 [時刻表]
07:49着 観音前(港北区) [時刻表]
07:50着 大綱中学校前 [時刻表]
07:52着 大倉山駅前 [時刻表]
07:54着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:56着 新菊名橋 [時刻表]
07:57着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:58着 港北車庫前 [時刻表]
08:00着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:01着 ホテル前 [時刻表]
08:06着 新横浜駅前