文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  09:01 分発



09:01発 中山駅北口 [時刻表]
09:05着 西村橋 [時刻表]
09:07着 中山町 [時刻表]
09:09着 中山橋 [時刻表]
09:11着 高周波前 [時刻表]
09:12着 落合橋 [時刻表]
09:14着 地蔵尊前 [時刻表]
09:16着 神社前 [時刻表]
09:18着 佐江戸 [時刻表]
09:20着 藪根 [時刻表]
09:22着 池辺 [時刻表]
09:24着 梅田橋 [時刻表]
09:27着 根岸前 [時刻表]
09:30着 東方町 [時刻表]
09:31着 前耕地 [時刻表]
09:32着 折本町 [時刻表]
09:34着 新開橋 [時刻表]
09:36着 大熊町 [時刻表]
09:38着 大竹 [時刻表]
09:39着 新羽町 [時刻表]
09:43着 新羽駅 [時刻表]
09:45着 新羽橋 [時刻表]
09:47着 下町会館前 [時刻表]
09:48着 太尾堤 [時刻表]
09:49着 太尾神社前 [時刻表]
09:50着 観音前(港北区) [時刻表]
09:51着 大綱中学校前 [時刻表]
09:54着 大倉山駅前 [時刻表]
09:56着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:59着 新菊名橋 [時刻表]
10:00着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:01着 港北車庫前 [時刻表]
10:03着 横浜アリーナ前 [時刻表]
10:04着 ホテル前 [時刻表]
10:08着 新横浜駅前