文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  10:06 分発



10:06発 中山駅北口 [時刻表]
10:10着 西村橋 [時刻表]
10:12着 中山町 [時刻表]
10:14着 中山橋 [時刻表]
10:16着 高周波前 [時刻表]
10:17着 落合橋 [時刻表]
10:19着 地蔵尊前 [時刻表]
10:21着 神社前 [時刻表]
10:23着 佐江戸 [時刻表]
10:25着 藪根 [時刻表]
10:27着 池辺 [時刻表]
10:29着 梅田橋 [時刻表]
10:32着 根岸前 [時刻表]
10:35着 東方町 [時刻表]
10:36着 前耕地 [時刻表]
10:37着 折本町 [時刻表]
10:39着 新開橋 [時刻表]
10:41着 大熊町 [時刻表]
10:43着 大竹 [時刻表]
10:44着 新羽町 [時刻表]
10:48着 新羽駅 [時刻表]
10:50着 新羽橋 [時刻表]
10:52着 下町会館前 [時刻表]
10:53着 太尾堤 [時刻表]
10:54着 太尾神社前 [時刻表]
10:55着 観音前(港北区) [時刻表]
10:56着 大綱中学校前 [時刻表]
10:59着 大倉山駅前 [時刻表]
11:01着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
11:04着 新菊名橋 [時刻表]
11:05着 港北年金事務所入口 [時刻表]
11:06着 港北車庫前 [時刻表]
11:08着 横浜アリーナ前 [時刻表]
11:09着 ホテル前 [時刻表]
11:13着 新横浜駅前