文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  13:06 分発



13:06発 中山駅北口 [時刻表]
13:10着 西村橋 [時刻表]
13:12着 中山町 [時刻表]
13:14着 中山橋 [時刻表]
13:16着 高周波前 [時刻表]
13:17着 落合橋 [時刻表]
13:19着 地蔵尊前 [時刻表]
13:21着 神社前 [時刻表]
13:23着 佐江戸 [時刻表]
13:25着 藪根 [時刻表]
13:27着 池辺 [時刻表]
13:29着 梅田橋 [時刻表]
13:32着 根岸前 [時刻表]
13:35着 東方町 [時刻表]
13:36着 前耕地 [時刻表]
13:37着 折本町 [時刻表]
13:39着 新開橋 [時刻表]
13:41着 大熊町 [時刻表]
13:43着 大竹 [時刻表]
13:44着 新羽町 [時刻表]
13:48着 新羽駅 [時刻表]
13:50着 新羽橋 [時刻表]
13:52着 下町会館前 [時刻表]
13:53着 太尾堤 [時刻表]
13:54着 太尾神社前 [時刻表]
13:55着 観音前(港北区) [時刻表]
13:56着 大綱中学校前 [時刻表]
13:59着 大倉山駅前 [時刻表]
14:01着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
14:04着 新菊名橋 [時刻表]
14:05着 港北年金事務所入口 [時刻表]
14:06着 港北車庫前 [時刻表]
14:08着 横浜アリーナ前 [時刻表]
14:09着 ホテル前 [時刻表]
14:13着 新横浜駅前