文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  08:58 分発



08:58発 中山駅北口 [時刻表]
09:01着 西村橋 [時刻表]
09:03着 中山町 [時刻表]
09:05着 中山橋 [時刻表]
09:06着 高周波前 [時刻表]
09:07着 落合橋 [時刻表]
09:09着 地蔵尊前 [時刻表]
09:10着 神社前 [時刻表]
09:12着 佐江戸 [時刻表]
09:14着 藪根 [時刻表]
09:16着 池辺 [時刻表]
09:18着 梅田橋 [時刻表]
09:21着 根岸前 [時刻表]
09:23着 東方町 [時刻表]
09:24着 前耕地 [時刻表]
09:25着 折本町 [時刻表]
09:26着 新開橋 [時刻表]
09:28着 大熊町 [時刻表]
09:30着 大竹 [時刻表]
09:31着 新羽町 [時刻表]
09:35着 新羽駅 [時刻表]
09:37着 新羽橋 [時刻表]
09:39着 下町会館前 [時刻表]
09:40着 太尾堤 [時刻表]
09:41着 太尾神社前 [時刻表]
09:42着 観音前(港北区) [時刻表]
09:43着 大綱中学校前 [時刻表]
09:46着 大倉山駅前 [時刻表]
09:48着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:50着 新菊名橋 [時刻表]
09:51着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:52着 港北車庫前 [時刻表]
09:54着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:55着 ホテル前 [時刻表]
10:00着 新横浜駅前