文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  10:04 分発



10:04発 ららぽーと横浜 [時刻表]
10:08着 池辺 [時刻表]
10:10着 梅田橋 [時刻表]
10:13着 根岸前 [時刻表]
10:15着 東方町 [時刻表]
10:16着 前耕地 [時刻表]
10:17着 折本町 [時刻表]
10:18着 新開橋 [時刻表]
10:20着 大熊町 [時刻表]
10:22着 大竹 [時刻表]
10:23着 新羽町 [時刻表]
10:27着 新羽駅 [時刻表]
10:29着 新羽橋 [時刻表]
10:30着 太尾西住宅 [時刻表]
10:32着 太尾堤 [時刻表]
10:33着 太尾神社前 [時刻表]
10:34着 観音前(港北区) [時刻表]
10:35着 大綱中学校前 [時刻表]
10:38着 大倉山駅前 [時刻表]
10:40着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:42着 新菊名橋 [時刻表]
10:43着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:44着 港北車庫前 [時刻表]
10:46着 横浜アリーナ前 [時刻表]
10:47着 ホテル前 [時刻表]
10:52着 新横浜駅前