文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  17:00 分発



17:00発 根岸駅前 [時刻表]
17:01着 東町 [時刻表]
17:02着 不動下 [時刻表]
17:03着 根岸七曲り下 [時刻表]
17:05着 立野高校入口 [時刻表]
17:06着 間門小学校前 [時刻表]
17:07着 三溪園南門入口 [時刻表]
17:08着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:09着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:11着 本牧車庫前