文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  15:01 分発



15:01発 ららぽーと横浜 [時刻表]
15:05着 池辺 [時刻表]
15:07着 梅田橋 [時刻表]
15:10着 根岸前 [時刻表]
15:12着 東方町 [時刻表]
15:13着 前耕地 [時刻表]
15:14着 折本町 [時刻表]
15:15着 新開橋 [時刻表]
15:17着 大熊町 [時刻表]
15:19着 大竹 [時刻表]
15:20着 新羽町 [時刻表]
15:24着 新羽駅 [時刻表]
15:26着 新羽橋 [時刻表]
15:27着 太尾西住宅 [時刻表]
15:29着 太尾堤 [時刻表]
15:30着 太尾神社前 [時刻表]
15:31着 観音前(港北区) [時刻表]
15:32着 大綱中学校前 [時刻表]
15:35着 大倉山駅前 [時刻表]
15:37着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:39着 新菊名橋 [時刻表]
15:40着 港北年金事務所入口 [時刻表]
15:41着 港北車庫前 [時刻表]
15:43着 横浜アリーナ前 [時刻表]
15:44着 ホテル前 [時刻表]
15:49着 新横浜駅前