文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  16:41 分発



16:41発 ららぽーと横浜 [時刻表]
16:45着 池辺 [時刻表]
16:47着 梅田橋 [時刻表]
16:50着 根岸前 [時刻表]
16:52着 東方町 [時刻表]
16:53着 前耕地 [時刻表]
16:54着 折本町 [時刻表]
16:56着 新開橋 [時刻表]
16:58着 大熊町 [時刻表]
17:00着 大竹 [時刻表]
17:01着 新羽町 [時刻表]
17:05着 新羽駅 [時刻表]
17:07着 新羽橋 [時刻表]
17:08着 太尾西住宅 [時刻表]
17:10着 太尾堤 [時刻表]
17:11着 太尾神社前 [時刻表]
17:12着 観音前(港北区) [時刻表]
17:13着 大綱中学校前 [時刻表]
17:16着 大倉山駅前 [時刻表]
17:18着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:21着 新菊名橋 [時刻表]
17:22着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:23着 港北車庫前 [時刻表]
17:25着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:26着 ホテル前 [時刻表]
17:30着 新横浜駅前