文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  18:43 分発



18:43発 ららぽーと横浜 [時刻表]
18:47着 池辺 [時刻表]
18:49着 梅田橋 [時刻表]
18:51着 根岸前 [時刻表]
18:53着 東方町 [時刻表]
18:54着 前耕地 [時刻表]
18:55着 折本町 [時刻表]
18:56着 新開橋 [時刻表]
18:58着 大熊町 [時刻表]
19:00着 大竹 [時刻表]
19:01着 新羽町 [時刻表]
19:04着 新羽駅 [時刻表]
19:06着 新羽橋 [時刻表]
19:07着 太尾西住宅 [時刻表]
19:09着 太尾堤 [時刻表]
19:10着 太尾神社前 [時刻表]
19:11着 観音前(港北区) [時刻表]
19:12着 大綱中学校前 [時刻表]
19:14着 大倉山駅前 [時刻表]
19:16着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:18着 新菊名橋 [時刻表]
19:19着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:20着 港北車庫前 [時刻表]
19:22着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:23着 ホテル前 [時刻表]
19:28着 新横浜駅前