文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  19:27 分発



19:27発 ららぽーと横浜 [時刻表]
19:31着 池辺 [時刻表]
19:33着 梅田橋 [時刻表]
19:35着 根岸前 [時刻表]
19:37着 東方町 [時刻表]
19:38着 前耕地 [時刻表]
19:39着 折本町 [時刻表]
19:40着 新開橋 [時刻表]
19:42着 大熊町 [時刻表]
19:44着 大竹 [時刻表]
19:45着 新羽町 [時刻表]
19:48着 新羽駅 [時刻表]
19:50着 新羽橋 [時刻表]
19:51着 太尾西住宅 [時刻表]
19:53着 太尾堤 [時刻表]
19:54着 太尾神社前 [時刻表]
19:55着 観音前(港北区) [時刻表]
19:56着 大綱中学校前 [時刻表]
19:58着 大倉山駅前 [時刻表]
19:59着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:01着 新菊名橋 [時刻表]
20:02着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:03着 港北車庫前 [時刻表]
20:05着 横浜アリーナ前 [時刻表]
20:06着 ホテル前 [時刻表]
20:11着 新横浜駅前