文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  18:38 分発



18:38発 根岸駅前 [時刻表]
18:39着 東町 [時刻表]
18:40着 不動下 [時刻表]
18:41着 根岸七曲り下 [時刻表]
18:43着 立野高校入口 [時刻表]
18:44着 間門小学校前 [時刻表]
18:45着 三溪園南門入口 [時刻表]
18:46着 本牧市民公園前 [時刻表]
18:47着 本牧市民公園前 [時刻表]
18:49着 本牧車庫前