文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  10:40 分発



10:40発 ららぽーと横浜 [時刻表]
10:44着 池辺 [時刻表]
10:46着 梅田橋 [時刻表]
10:49着 根岸前 [時刻表]
10:51着 東方町 [時刻表]
10:52着 前耕地 [時刻表]
10:53着 折本町 [時刻表]
10:54着 新開橋 [時刻表]
10:56着 大熊町 [時刻表]
10:58着 大竹 [時刻表]
10:59着 新羽町 [時刻表]
11:03着 新羽駅 [時刻表]
11:05着 新羽橋 [時刻表]
11:06着 太尾西住宅 [時刻表]
11:08着 太尾堤 [時刻表]
11:09着 太尾神社前 [時刻表]
11:10着 観音前(港北区) [時刻表]
11:11着 大綱中学校前 [時刻表]
11:14着 大倉山駅前 [時刻表]
11:16着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
11:18着 新菊名橋 [時刻表]
11:19着 港北年金事務所入口 [時刻表]
11:20着 港北車庫前 [時刻表]
11:22着 横浜アリーナ前 [時刻表]
11:23着 ホテル前 [時刻表]
11:28着 新横浜駅前