文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  12:40 分発



12:40発 ららぽーと横浜 [時刻表]
12:44着 池辺 [時刻表]
12:46着 梅田橋 [時刻表]
12:49着 根岸前 [時刻表]
12:51着 東方町 [時刻表]
12:52着 前耕地 [時刻表]
12:53着 折本町 [時刻表]
12:54着 新開橋 [時刻表]
12:56着 大熊町 [時刻表]
12:58着 大竹 [時刻表]
12:59着 新羽町 [時刻表]
13:03着 新羽駅 [時刻表]
13:05着 新羽橋 [時刻表]
13:06着 太尾西住宅 [時刻表]
13:08着 太尾堤 [時刻表]
13:09着 太尾神社前 [時刻表]
13:10着 観音前(港北区) [時刻表]
13:11着 大綱中学校前 [時刻表]
13:14着 大倉山駅前 [時刻表]
13:16着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
13:18着 新菊名橋 [時刻表]
13:19着 港北年金事務所入口 [時刻表]
13:20着 港北車庫前 [時刻表]
13:22着 横浜アリーナ前 [時刻表]
13:23着 ホテル前 [時刻表]
13:28着 新横浜駅前