文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  17:40 分発



17:40発 ららぽーと横浜 [時刻表]
17:44着 池辺 [時刻表]
17:46着 梅田橋 [時刻表]
17:49着 根岸前 [時刻表]
17:51着 東方町 [時刻表]
17:52着 前耕地 [時刻表]
17:53着 折本町 [時刻表]
17:54着 新開橋 [時刻表]
17:56着 大熊町 [時刻表]
17:58着 大竹 [時刻表]
17:59着 新羽町 [時刻表]
18:03着 新羽駅 [時刻表]
18:05着 新羽橋 [時刻表]
18:06着 太尾西住宅 [時刻表]
18:08着 太尾堤 [時刻表]
18:09着 太尾神社前 [時刻表]
18:10着 観音前(港北区) [時刻表]
18:11着 大綱中学校前 [時刻表]
18:14着 大倉山駅前 [時刻表]
18:16着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:18着 新菊名橋 [時刻表]
18:19着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:20着 港北車庫前 [時刻表]
18:22着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:23着 ホテル前 [時刻表]
18:28着 新横浜駅前