文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ららぽーと横浜ゆき  08:44 分発



08:44発 新横浜駅前 [時刻表]
08:45着 ホテル前 [時刻表]
08:46着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:48着 港北車庫前 [時刻表]
08:49着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:50着 新菊名橋 [時刻表]
08:53着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:56着 大倉山駅前 [時刻表]
08:57着 大綱中学校前 [時刻表]
08:58着 観音前(港北区) [時刻表]
08:59着 太尾神社前 [時刻表]
09:00着 太尾堤 [時刻表]
09:02着 太尾西住宅 [時刻表]
09:03着 新羽橋 [時刻表]
09:04着 東急住宅前 [時刻表]
09:09着 新羽駅 [時刻表]
09:10着 新羽町 [時刻表]
09:12着 大竹 [時刻表]
09:14着 大熊町 [時刻表]
09:16着 新開橋 [時刻表]
09:18着 折本町 [時刻表]
09:19着 前耕地 [時刻表]
09:21着 東方町 [時刻表]
09:23着 根岸前 [時刻表]
09:25着 梅田橋 [時刻表]
09:27着 池辺 [時刻表]
09:28着 藪根 [時刻表]
09:30着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
09:36着 ららぽーと横浜