文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ららぽーと横浜ゆき  10:32 分発



10:32発 新横浜駅前 [時刻表]
10:33着 ホテル前 [時刻表]
10:34着 横浜アリーナ前 [時刻表]
10:36着 港北車庫前 [時刻表]
10:37着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:38着 新菊名橋 [時刻表]
10:41着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:44着 大倉山駅前 [時刻表]
10:45着 大綱中学校前 [時刻表]
10:46着 観音前(港北区) [時刻表]
10:47着 太尾神社前 [時刻表]
10:48着 太尾堤 [時刻表]
10:50着 太尾西住宅 [時刻表]
10:51着 新羽橋 [時刻表]
10:52着 東急住宅前 [時刻表]
10:57着 新羽駅 [時刻表]
10:58着 新羽町 [時刻表]
11:00着 大竹 [時刻表]
11:02着 大熊町 [時刻表]
11:03着 新開橋 [時刻表]
11:05着 折本町 [時刻表]
11:06着 前耕地 [時刻表]
11:08着 東方町 [時刻表]
11:10着 根岸前 [時刻表]
11:12着 梅田橋 [時刻表]
11:14着 池辺 [時刻表]
11:15着 藪根 [時刻表]
11:17着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
11:22着 ららぽーと横浜