文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ららぽーと横浜ゆき  12:32 分発



12:32発 新横浜駅前 [時刻表]
12:33着 ホテル前 [時刻表]
12:34着 横浜アリーナ前 [時刻表]
12:36着 港北車庫前 [時刻表]
12:37着 港北年金事務所入口 [時刻表]
12:38着 新菊名橋 [時刻表]
12:41着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
12:44着 大倉山駅前 [時刻表]
12:45着 大綱中学校前 [時刻表]
12:46着 観音前(港北区) [時刻表]
12:47着 太尾神社前 [時刻表]
12:48着 太尾堤 [時刻表]
12:50着 太尾西住宅 [時刻表]
12:51着 新羽橋 [時刻表]
12:52着 東急住宅前 [時刻表]
12:57着 新羽駅 [時刻表]
12:58着 新羽町 [時刻表]
13:00着 大竹 [時刻表]
13:02着 大熊町 [時刻表]
13:03着 新開橋 [時刻表]
13:05着 折本町 [時刻表]
13:06着 前耕地 [時刻表]
13:08着 東方町 [時刻表]
13:10着 根岸前 [時刻表]
13:12着 梅田橋 [時刻表]
13:14着 池辺 [時刻表]
13:15着 藪根 [時刻表]
13:17着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
13:22着 ららぽーと横浜