文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ららぽーと横浜ゆき  16:32 分発



16:32発 新横浜駅前 [時刻表]
16:33着 ホテル前 [時刻表]
16:34着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:36着 港北車庫前 [時刻表]
16:37着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:38着 新菊名橋 [時刻表]
16:41着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:44着 大倉山駅前 [時刻表]
16:45着 大綱中学校前 [時刻表]
16:46着 観音前(港北区) [時刻表]
16:47着 太尾神社前 [時刻表]
16:48着 太尾堤 [時刻表]
16:50着 太尾西住宅 [時刻表]
16:51着 新羽橋 [時刻表]
16:52着 東急住宅前 [時刻表]
16:57着 新羽駅 [時刻表]
16:58着 新羽町 [時刻表]
17:00着 大竹 [時刻表]
17:02着 大熊町 [時刻表]
17:04着 新開橋 [時刻表]
17:06着 折本町 [時刻表]
17:07着 前耕地 [時刻表]
17:09着 東方町 [時刻表]
17:11着 根岸前 [時刻表]
17:13着 梅田橋 [時刻表]
17:15着 池辺 [時刻表]
17:16着 藪根 [時刻表]
17:18着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
17:24着 ららぽーと横浜