文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ららぽーと横浜ゆき  10:23 分発



10:23発 新横浜駅前 [時刻表]
10:24着 ホテル前 [時刻表]
10:25着 横浜アリーナ前 [時刻表]
10:27着 港北車庫前 [時刻表]
10:28着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:29着 新菊名橋 [時刻表]
10:32着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:35着 大倉山駅前 [時刻表]
10:36着 大綱中学校前 [時刻表]
10:37着 観音前(港北区) [時刻表]
10:38着 太尾神社前 [時刻表]
10:39着 太尾堤 [時刻表]
10:41着 太尾西住宅 [時刻表]
10:42着 新羽橋 [時刻表]
10:43着 東急住宅前 [時刻表]
10:48着 新羽駅 [時刻表]
10:49着 新羽町 [時刻表]
10:51着 大竹 [時刻表]
10:53着 大熊町 [時刻表]
10:55着 新開橋 [時刻表]
10:57着 折本町 [時刻表]
10:58着 前耕地 [時刻表]
11:00着 東方町 [時刻表]
11:02着 根岸前 [時刻表]
11:04着 梅田橋 [時刻表]
11:06着 池辺 [時刻表]
11:07着 藪根 [時刻表]
11:09着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
11:15着 ららぽーと横浜