文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ららぽーと横浜ゆき  18:21 分発



18:21発 新横浜駅前 [時刻表]
18:22着 ホテル前 [時刻表]
18:23着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:25着 港北車庫前 [時刻表]
18:26着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:27着 新菊名橋 [時刻表]
18:30着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:33着 大倉山駅前 [時刻表]
18:34着 大綱中学校前 [時刻表]
18:35着 観音前(港北区) [時刻表]
18:36着 太尾神社前 [時刻表]
18:37着 太尾堤 [時刻表]
18:39着 太尾西住宅 [時刻表]
18:40着 新羽橋 [時刻表]
18:41着 東急住宅前 [時刻表]
18:46着 新羽駅 [時刻表]
18:47着 新羽町 [時刻表]
18:49着 大竹 [時刻表]
18:51着 大熊町 [時刻表]
18:53着 新開橋 [時刻表]
18:55着 折本町 [時刻表]
18:56着 前耕地 [時刻表]
18:58着 東方町 [時刻表]
19:00着 根岸前 [時刻表]
19:02着 梅田橋 [時刻表]
19:04着 池辺 [時刻表]
19:05着 藪根 [時刻表]
19:07着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
19:13着 ららぽーと横浜