文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ららぽーと横浜ゆき  17:17 分発



17:17発 新横浜駅前 [時刻表]
17:18着 ホテル前 [時刻表]
17:19着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:21着 港北車庫前 [時刻表]
17:22着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:23着 新菊名橋 [時刻表]
17:26着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:29着 大倉山駅前 [時刻表]
17:30着 大綱中学校前 [時刻表]
17:31着 観音前(港北区) [時刻表]
17:32着 太尾神社前 [時刻表]
17:33着 太尾堤 [時刻表]
17:35着 太尾西住宅 [時刻表]
17:36着 新羽橋 [時刻表]
17:37着 東急住宅前 [時刻表]
17:42着 新羽駅 [時刻表]
17:43着 新羽町 [時刻表]
17:45着 大竹 [時刻表]
17:47着 大熊町 [時刻表]
17:49着 新開橋 [時刻表]
17:51着 折本町 [時刻表]
17:52着 前耕地 [時刻表]
17:54着 東方町 [時刻表]
17:56着 根岸前 [時刻表]
17:58着 梅田橋 [時刻表]
18:00着 池辺 [時刻表]
18:01着 藪根 [時刻表]
18:03着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
18:08着 ららぽーと横浜