文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  07:00 分発



07:00発 新横浜駅前 [時刻表]
07:01着 ホテル前 [時刻表]
07:02着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:04着 港北車庫前 [時刻表]
07:05着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:06着 新菊名橋 [時刻表]
07:10着 大豆戸交差点 [時刻表]
07:11着 菊名地区センター前 [時刻表]
07:13着 菊名駅前 [時刻表]
07:16着 菊名小学校入口 [時刻表]
07:17着 法隆寺前 [時刻表]
07:18着 わたうちだに [時刻表]
07:20着 内路 [時刻表]
07:21着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
07:23着 東高校前 [時刻表]
07:25着 宝蔵院前 [時刻表]
07:26着 白幡 [時刻表]
07:27着 みやだいばし [時刻表]
07:29着 飯山 [時刻表]
07:30着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:31着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:32着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:33着 安養寺前 [時刻表]
07:35着 柳町 [時刻表]
07:36着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:38着 総持寺前 [時刻表]
07:42着 鶴見駅西口