文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  08:02 分発



08:02発 新横浜駅前 [時刻表]
08:03着 ホテル前 [時刻表]
08:04着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:06着 港北車庫前 [時刻表]
08:07着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:08着 新菊名橋 [時刻表]
08:12着 大豆戸交差点 [時刻表]
08:13着 菊名地区センター前 [時刻表]
08:15着 菊名駅前 [時刻表]
08:18着 菊名小学校入口 [時刻表]
08:20着 法隆寺前 [時刻表]
08:21着 わたうちだに [時刻表]
08:23着 内路 [時刻表]
08:25着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:27着 東高校前 [時刻表]
08:29着 宝蔵院前 [時刻表]
08:30着 白幡 [時刻表]
08:31着 みやだいばし [時刻表]
08:33着 飯山 [時刻表]
08:34着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:35着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:36着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:37着 安養寺前 [時刻表]
08:39着 柳町 [時刻表]
08:40着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:42着 総持寺前 [時刻表]
08:47着 鶴見駅西口