文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  14:34 分発



14:34発 新横浜駅前 [時刻表]
14:35着 ホテル前 [時刻表]
14:36着 横浜アリーナ前 [時刻表]
14:38着 港北車庫前 [時刻表]
14:39着 港北年金事務所入口 [時刻表]
14:40着 新菊名橋 [時刻表]
14:44着 大豆戸交差点 [時刻表]
14:45着 菊名地区センター前 [時刻表]
14:46着 菊名駅前 [時刻表]
14:48着 菊名小学校入口 [時刻表]
14:50着 法隆寺前 [時刻表]
14:51着 わたうちだに [時刻表]
14:53着 内路 [時刻表]
14:55着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
14:57着 東高校前 [時刻表]
14:59着 宝蔵院前 [時刻表]
15:00着 白幡 [時刻表]
15:01着 みやだいばし [時刻表]
15:02着 飯山 [時刻表]
15:03着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:04着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:05着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:06着 安養寺前 [時刻表]
15:08着 柳町 [時刻表]
15:09着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:10着 総持寺前 [時刻表]
15:14着 鶴見駅西口