文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  20:25 分発



20:25発 新横浜駅前 [時刻表]
20:26着 ホテル前 [時刻表]
20:27着 横浜アリーナ前 [時刻表]
20:29着 港北車庫前 [時刻表]
20:30着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:31着 新菊名橋 [時刻表]
20:34着 大豆戸交差点 [時刻表]
20:35着 菊名地区センター前 [時刻表]
20:36着 菊名駅前 [時刻表]
20:38着 菊名小学校入口 [時刻表]
20:39着 法隆寺前 [時刻表]
20:40着 わたうちだに [時刻表]
20:42着 内路 [時刻表]
20:43着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
20:45着 東高校前 [時刻表]
20:47着 宝蔵院前 [時刻表]
20:48着 白幡 [時刻表]
20:49着 みやだいばし [時刻表]
20:50着 飯山 [時刻表]
20:51着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:52着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:53着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:54着 安養寺前 [時刻表]
20:56着 柳町 [時刻表]
20:57着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:58着 総持寺前 [時刻表]
21:01着 鶴見駅西口