文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  21:59 分発



21:59発 新横浜駅前 [時刻表]
22:00着 ホテル前 [時刻表]
22:01着 横浜アリーナ前 [時刻表]
22:03着 港北車庫前 [時刻表]
22:04着 港北年金事務所入口 [時刻表]
22:05着 新菊名橋 [時刻表]
22:08着 大豆戸交差点 [時刻表]
22:09着 菊名地区センター前 [時刻表]
22:10着 菊名駅前 [時刻表]
22:12着 菊名小学校入口 [時刻表]
22:13着 法隆寺前 [時刻表]
22:14着 わたうちだに [時刻表]
22:16着 内路 [時刻表]
22:17着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
22:19着 東高校前 [時刻表]
22:21着 宝蔵院前 [時刻表]
22:22着 白幡 [時刻表]
22:23着 みやだいばし [時刻表]
22:24着 飯山 [時刻表]
22:25着 東寺尾5丁目 [時刻表]
22:26着 岸谷2丁目 [時刻表]
22:27着 岸谷公園入口 [時刻表]
22:28着 安養寺前 [時刻表]
22:30着 柳町 [時刻表]
22:31着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
22:32着 総持寺前 [時刻表]
22:35着 鶴見駅西口