文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  07:43 分発



07:43発 新横浜駅前 [時刻表]
07:44着 ホテル前 [時刻表]
07:45着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:47着 港北車庫前 [時刻表]
07:48着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:49着 新菊名橋 [時刻表]
07:52着 大豆戸交差点 [時刻表]
07:53着 菊名地区センター前 [時刻表]
07:54着 菊名駅前 [時刻表]
07:56着 菊名小学校入口 [時刻表]
07:57着 法隆寺前 [時刻表]
07:58着 わたうちだに [時刻表]
08:00着 内路 [時刻表]
08:01着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:03着 東高校前 [時刻表]
08:05着 宝蔵院前 [時刻表]
08:06着 白幡 [時刻表]
08:07着 みやだいばし [時刻表]
08:08着 飯山 [時刻表]
08:09着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:10着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:11着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:12着 安養寺前 [時刻表]
08:14着 柳町 [時刻表]
08:15着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:17着 総持寺前 [時刻表]
08:22着 鶴見駅西口