文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  09:45 分発



09:45発 新横浜駅前 [時刻表]
09:46着 ホテル前 [時刻表]
09:47着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:49着 港北車庫前 [時刻表]
09:50着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:51着 新菊名橋 [時刻表]
09:55着 大豆戸交差点 [時刻表]
09:56着 菊名地区センター前 [時刻表]
09:58着 菊名駅前 [時刻表]
10:01着 菊名小学校入口 [時刻表]
10:02着 法隆寺前 [時刻表]
10:03着 わたうちだに [時刻表]
10:05着 内路 [時刻表]
10:07着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
10:09着 東高校前 [時刻表]
10:11着 宝蔵院前 [時刻表]
10:12着 白幡 [時刻表]
10:13着 みやだいばし [時刻表]
10:14着 飯山 [時刻表]
10:15着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:16着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:17着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:18着 安養寺前 [時刻表]
10:20着 柳町 [時刻表]
10:21着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:23着 総持寺前 [時刻表]
10:28着 鶴見駅西口