文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  12:59 分発



12:59発 新横浜駅前 [時刻表]
13:00着 ホテル前 [時刻表]
13:01着 横浜アリーナ前 [時刻表]
13:03着 港北車庫前 [時刻表]
13:04着 港北年金事務所入口 [時刻表]
13:05着 新菊名橋 [時刻表]
13:09着 大豆戸交差点 [時刻表]
13:10着 菊名地区センター前 [時刻表]
13:12着 菊名駅前 [時刻表]
13:15着 菊名小学校入口 [時刻表]
13:16着 法隆寺前 [時刻表]
13:17着 わたうちだに [時刻表]
13:19着 内路 [時刻表]
13:21着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
13:23着 東高校前 [時刻表]
13:25着 宝蔵院前 [時刻表]
13:26着 白幡 [時刻表]
13:27着 みやだいばし [時刻表]
13:28着 飯山 [時刻表]
13:29着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:30着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:31着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:32着 安養寺前 [時刻表]
13:34着 柳町 [時刻表]
13:35着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:37着 総持寺前 [時刻表]
13:42着 鶴見駅西口