文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  13:47 分発



13:47発 新横浜駅前 [時刻表]
13:48着 ホテル前 [時刻表]
13:49着 横浜アリーナ前 [時刻表]
13:51着 港北車庫前 [時刻表]
13:52着 港北年金事務所入口 [時刻表]
13:53着 新菊名橋 [時刻表]
13:57着 大豆戸交差点 [時刻表]
13:58着 菊名地区センター前 [時刻表]
14:00着 菊名駅前 [時刻表]
14:03着 菊名小学校入口 [時刻表]
14:04着 法隆寺前 [時刻表]
14:05着 わたうちだに [時刻表]
14:07着 内路 [時刻表]
14:09着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
14:11着 東高校前 [時刻表]
14:13着 宝蔵院前 [時刻表]
14:14着 白幡 [時刻表]
14:15着 みやだいばし [時刻表]
14:16着 飯山 [時刻表]
14:17着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:18着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:19着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:20着 安養寺前 [時刻表]
14:22着 柳町 [時刻表]
14:23着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:25着 総持寺前 [時刻表]
14:30着 鶴見駅西口