文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  15:57 分発



15:57発 新横浜駅前 [時刻表]
15:58着 ホテル前 [時刻表]
15:59着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:01着 港北車庫前 [時刻表]
16:02着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:03着 新菊名橋 [時刻表]
16:07着 大豆戸交差点 [時刻表]
16:08着 菊名地区センター前 [時刻表]
16:10着 菊名駅前 [時刻表]
16:13着 菊名小学校入口 [時刻表]
16:14着 法隆寺前 [時刻表]
16:15着 わたうちだに [時刻表]
16:17着 内路 [時刻表]
16:19着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
16:21着 東高校前 [時刻表]
16:23着 宝蔵院前 [時刻表]
16:24着 白幡 [時刻表]
16:25着 みやだいばし [時刻表]
16:26着 飯山 [時刻表]
16:27着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:28着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:29着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:30着 安養寺前 [時刻表]
16:32着 柳町 [時刻表]
16:33着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:35着 総持寺前 [時刻表]
16:40着 鶴見駅西口