文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  19:41 分発



19:41発 新横浜駅前 [時刻表]
19:42着 ホテル前 [時刻表]
19:43着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:45着 港北車庫前 [時刻表]
19:46着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:47着 新菊名橋 [時刻表]
19:51着 大豆戸交差点 [時刻表]
19:52着 菊名地区センター前 [時刻表]
19:53着 菊名駅前 [時刻表]
19:55着 菊名小学校入口 [時刻表]
19:56着 法隆寺前 [時刻表]
19:57着 わたうちだに [時刻表]
19:59着 内路 [時刻表]
20:00着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
20:02着 東高校前 [時刻表]
20:04着 宝蔵院前 [時刻表]
20:05着 白幡 [時刻表]
20:06着 みやだいばし [時刻表]
20:07着 飯山 [時刻表]
20:08着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:09着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:10着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:11着 安養寺前 [時刻表]
20:13着 柳町 [時刻表]
20:14着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:16着 総持寺前 [時刻表]
20:20着 鶴見駅西口